Колин Рис и Сара Искандер, представители Virgin Hyperloop One, выступят спикерами в InnoHub
Колин Рис и Сара Искандер, Virgin Hyperloop One Vice President и Creative Manager, выступят спикерами в InnoHub 12 сентября.
Hyperloop, инновационная транспортная капсула, которая парит благодаря магнитной левитации, устранит все существующие барьеры расстояния и времени, и Вы будете первым, кто встретится с представителями Hyperloop и узнает больше о:
· Future of transportation: the view of Virgin Hyperloop One team
· The technology business: how the transport could be disrupted
Колин Рис – вице-президент Virgin Hyperloop One на Ближнем Востоке и в Азии. Он начал строить и конструировать заказные резиденции в большем районе Лос-Анджелеса для группы Xanadu, чтобы обогатить человеческий опыт в физических пространствах. К 2016 году, после признания успехов в многомиллионных проектах, Колин был готов к своей следующей творческой эволюции. Hyperloop стал той фантастической возможностью, где экспериментальная страсть и опыт Колина в дизайне пересекаются с миссией компании, которая изменит все наши представления о транспортировке.
Сара Искандер – в Virgin Hyperloop One Сара была неотъемлемой частью команды для создания и развития нескольких планов для стран Ближнего Востока и Азии. Она поддержала идею создания концепции для Королевства Саудовской Аравии и помимо написания творческих и маркетинговых материалов занимается проектной работой. Она получила Gold Key на Social Enterprise Symposium в области инноваций и дизайна для предпринимательства и действий в области мира и развития.
Уже захватывает дух? Не упусти свой шанс и приобретай билеты прямо сейчас